вторник, 30 июля 2013 г.

Трудовой отряд "Максимум" поработал на отлично!

Завершилась вторая трудовая смена! Славно поработали наши ребята из трудового объединения "Максимум" по руководством Ольги Михайловны Гайнудиновой!




 С 1 по 24 июля трудились они на пришкольном участке, рыхлили, пропалывали газоны, пересаживали растения, поливали и ухаживали за  цветниками. 




Вот такими цветущим и благоухающим стал наш школьный дворик! А территория вокруг школы радует глаз жителей всего микрорайона.








Ребятами  проделан огромный объем работы и на  подшефных объектах: у здания Суда и по улице Союзов. Там тоже цветут цветы на радость горожанам.






 Каждый день ребятам приходилось очищать школьную территорию от мусора, собирать то, что оставляют наш многочисленные "гости" и отдыхающие в зоне отдыха, на лавочках и полянках.




По мере необходимости ребята оказывали помощь педагогам в ремонте кабинетов.




Очень помогли трудовому отряду учащиеся 5-6-х классов, которые проходили в июле летнюю практику под руководством Протасовой Е.В., Перфиловой Е.М., Жиделевой К.В. Они вместе со старшими ребятами выполняли всю необходимую и нужную работу: поливали, пропалывали, рыхлили почву, подметали территорию, очищали её от мусора и старой поросли.


 В свободное время трудовой отряд не скучал. Ребята сходили на экскурсию на КЗПВ, приняли участие в митинге, посвященном памяти жертв террора, а 22 июля приняли участие в городском конкурсе трудовых бригад "Формула успеха" и заняли в нем 1 место!  Наши ребята покорили членов жюри своим артистизмом, задором и красивым исполнением песен! 



Закончили трудовою смену чаепитием с тортом и конфетами!


Спасибо, ребята! Вы отлично потрудились!



Руководитель трудового отряда О.М. Гайнудинова
Заместитель директора по ВР Половная Л.А.


Комментариев нет:

Отправить комментарий