воскресенье, 3 июля 2016 г.

Выпускной - 2016

 25 июня в нашей школе состоялся выпускной бал. Это радостный и немного грустный праздник. Все мы -  учителя, ученики и родители  шли к этому дню 11 лет, и вот он настал!  Начался праздник с церемонии вручения аттестатов о полном среднем образовании выпускникам 2016 года.




  С приветственными словами поздравления выступили директор школы Любовь Васильевна Иванова и экс директор школы №1 Ирина Александровна Клевакина. 


И действительно, выпуск очень достойный, нам есть чем гордиться – все выпускники школы получили свой долгожданный аттестат о полном среднем образовании!



  Первыми поднялись на  сцену ученицы, которые своим трудолюбием доказали, что они по-настоящему "золотые". Это они на протяжении всех лет обучения учились только на отлично. Это они приносили школе победы и достижения в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях! Это Кошелева Марина, Кривых Юлия, Марченко Дарья, Меньшикова Ирина, Третьякова Анна, Макарова Анна, Колмакова Екатерина. Девушкам вручены аттестаты с золотым тиснением и медали "За успехи в учении".




   Вместе с девушками разделили радость победы и их замечательные родители, которые поддерживали, вселяли уверенность, воспитывали  в своих детях самые лучшие качества.


 Затем директор школы Любовь Васильевна и классные руководители Мельникова Любовь Владимировна и Желтова Татьяна Николаевна вручали аттестаты своим любимым выпускникам, о каждом сказав немало нежных и трогательных слов и поэтических строк.






 Начальник управления образования КГО Ларина Любовь Владимировна присоединилась к словам поздравления  и восхищения выпускниками 2016 года, назвав самых выдающихся и активных интеллектуалов, спортсменов, музыкантов, лидеров и активистов.













Все в этот вечер все желали ребятам удачи. Мы очень хотим, чтобы все их надежды и стремления, планы и мечты обязательно сбылись! 
Будьте счастливы, выпускники!!!

Фотограф Марина Варфаламеева.

                                                           Заместитель директора по ВР Половная Л.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий