понедельник, 25 ноября 2019 г.

Мама, папа, я - спортивная семья!

Ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное – с пользой для здоровья прошли в пятницу, 22 ноября, соревнования "Мама, папа, я – спортивная семья". В спортивном празднике приняли участие дети и родители 5"А", 5"Б", 5"Г", 5"Д" классов. Программа мероприятия состояла из интересных и весёлых конкурсов.


Состязания, на первый взгляд, достаточно легкие, на деле оказывались куда сложнее и требовали не только быстроты действий, но и сосредоточенности и аккуратности. Команды шли почти вровень, только доли секунды отделяли их друг от друга. Конкурсные испытания показали, что классные коллективы сильны крепкой дружбой, поддержкой, взаимопониманием и общей нацеленностью на успех. Важен дух команды, а он задавался родителями, мамами и папами.
Болельщики не смолкали ни на минуту, было очень интересно и весело.
Конечно же, спортивные соревнования "Мама, папа и я – спортивная семья!", как и любые состязания, выявили сильнейших.





Победителем стала команда 5"А" класса (классный руководитель Тимошкина Г.М.), 2 место у 5"Д" (Маркова Е.Ю.), 3 место завоевала команда 5"Б" (Коваленко О.В.), а 4 место – команда 5"Г" класса (классный руководитель Чайникова Л.В.).
И всё же в этот день не было проигравших. Все классы были награждены грамотами за активное участие. И дети, и родители зарядились позитивом и получили массу положительных эмоций. Дети гордились своими родителями,  родители – спортивной сноровкой детей.
Спортивные соревнования объединили разные поколения, подарили радость побед и стали настоящим праздником здоровья, физкультуры и спорта

Комментариев нет:

Отправить комментарий