среда, 19 августа 2020 г.

ОБЩЕОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

ВНИМАНИЕ! 28 АВГУСТА 2020 В 17.00 СОСТОИТСЯ ОБЩЕОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ С МИНИСТРОМ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРИЕМ БИКТУГАНОВЫМ
Уважаемые родители! Стало хорошей традицией в преддверии нового учебного года в Свердловской области проводить общеобластное родительское собрание в режиме видеоконференции с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области при поддержке и активном участии Свердловского областного родительского комитета.

Это событие проходит с 2017 года, года создания Свердловского областного родительского комитета.

В 2020 году областное родительское собрание пройдет в четвертый раз.
Как это работает ?
Онлайн, в режиме реального времени Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов и начальники отделов министерства отвечают на самые актуальные вопросы, затрагивающие нововведения в новом учебном году, информируют об основных итогах прошлого учебного года, рассказывают о том, что сделано для того, чтобы нашим детям в детских садах и школах было комфортно и безопасно.
Вопросы от родителей мы собираем заранее, чтобы сформировать актуальную информацию, которую готовит Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

Вопросы также можно будет задавать в чате прямой трансляции родительского собрания.

Итак, 28 августа 2020 года в 17 часов местного времени подключайтесь к Общеобластному родительскому собранию для родителей Свердловской области.

Информация о платформе проведения онлайн собрания и ссылка для подключения к прямому эфиру будут опубликованы дополнительно.

Ждем ваши вопросы Министру образования и молодежнлй политики на электронный адрес Свердловского областного родительского комитета 89502034341@yandex.ru до 17 часов 27 августа.

Все ваши вопросы мы предадим в Министерство для подготовки ответов. Не забудьте указать свое имя и город.

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий