четверг, 8 декабря 2011 г.

Профессиональная графика Андрея Шелухина


2 декабря в НТГСПА (г. Н. Тагил) состоялся очный тур Всероссийского конкурса компьютерной графики с международным участием по теме «Метаморфозы». В конкурсе принимали участие студенты ВУЗов, учреждений среднего профессионального образования (СПО), а также учащиеся средних общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального образования (НПО) разных городов России.

Кушвинский городской округ представлял ученик 8б класса школы №1 Шелухин Андрей (руководитель Долгинцева С. И., учитель информатики).

Конкурс проходил в два этапа:

1 этап. Представление домашней работы в соответствии с разделами конкурса (участникам предоставлялось не более 2 минут на представление своей работы). Кроме того, жюри оценивало ответы на вопросы.

2 этап. Выполнение квалификационного задания, которое соответствовало заявленному разделу конкурса, выполнялось на компьютере каждым участником самостоятельно. Время выполнения квалификационного задания составляло 30 минут.

Андрей участвовал в двух разделах: «Компьютерный рисунок» и «Профессиональная графика». В разделе «Компьютерный рисунок» он представлял свою работу «Фрактал». А в разделе «Профессиональная графика» - «Шаблоны для презентаций».


Андрей отлично справился с квалификационными заданиями.

По итогам двух туров Андрей занял 1 место в разделе «Профессиональная графика» и удостоился номинации «За оригинальность идеи» в разделе «Компьютерный рисунок».
Дипломы, сертификаты и памятные подарки Андрею были вручены Уткиным Анатолием Валерьевичем, проректором по информационным технологиям обеспечения образовательного процесса НТГСПА, председателем организационного комитета.




Долгинцева С.И., учитель информатики

Комментариев нет:

Отправить комментарий