вторник, 2 апреля 2019 г.

"Никто, кроме нас"

 30 марта в парке Дворца Культуры проходила традиционная военно-тактическая игра "Никто, кроме нас". Организатором игры стало всероссийское молодежное военно-патриотическое общественное движение "Юнармия".


 В игре приняли участие ребята со всей Свердловской области. Нашу школу представляли команды 6"Б" класса, классный руководитель Трубицына М.В., 6"Г" класса, классный руководитель Ерыпалова Е.В., 8"Б" класса, руководитель Свердлина М.С., сборная 9-х классов под руководством Ерыпаловой Е.В.
 По маршрутному листу команды должны были пройти все этапы: стрельба, переноска раненого, радиосвязь, метание гранат, сборка и разборка автомата, веревочная переправа. На каждом этапе за невыполнение задания к основному времени добавлялось штрафное время, поэтому командам предстояло показать свои знания и умения. Все наши команды оказались дружными и  организованными, понимая, что в такой игре "Один за всех и все за одного". 










Все с нетерпением ждали самого главного момента - подведения итогов.
    От 8"Б" класса выступили 2 команды: "Ягуар-1" и "Ягуар-2". У "Ягуара-1"-  3 место, а команда "Ягуар-2" -заняла 1 место. У 6"Б" - 2 место, сборная 9-х классов завоевала 2 место, у 6"Г" класса 7 место. Все  команды получили Кубки, дипломы и медали.
   Благодарим классных руководителей  и родителей за организацию детей для участия в данном мероприятии.

 Анастасия Криницына, 8"Б" класс,
 Л.А. Половная, заместитель директора по ВР
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий