четверг, 12 сентября 2019 г.

Турслет для учащейся и работающей молодежи


7 сентября состоялся третий городской туристический слет среди учащейся и работающей молодежи. Нашу школу представляли ребята – старшеклассники из Ученического совета. Им предстояло побороться с другими школами в туристической эстафете и в конкурсе "Визитка".
 Первым этапом туристического слета стала "Полоса препятствий", которая включала в себя установку палатки, стрельбу по мишеням, гать, переноску пострадавшего, разведение костров и другое. Успех зависел не только от скорости выполнения задания. Строгие судьи могли наказать за допущенные ошибки штрафными баллами. Но наша команда смогла преодолеть все препятствия и заняла I место! Им помогла крепкая дружба и взаимовыручка, которая рождается во многом благодаря подобным мероприятиям.
В конкурсе "Визитка" наши ребята выступили великолепно, с юмором, позитивно и заняли II место!
Ребята   прекрасно провели время на свежем воздухе, получили массу положительных эмоций от соревнований и возможности проявить себя. А красивая природа, незабываемая атмосфера, хорошая компания, острые впечатления и адреналин от участия в состязаниях сделали отдых ярким, впечатлений от которых хватит надолго.


























Комментариев нет:

Отправить комментарий