вторник, 16 марта 2021 г.

Будущим абитуриентам

В 2021 году планируется набор абитуриентов (юношей) для поступления в военно-учебное заведения Министерства обороны РФ.



Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М. Штаменко» Министерство обороны Российской Федерации (далее - училище) готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов Вооруженных сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны Российской федерации и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по программе высшего образования - по специальности:

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 2021 ГОД:

Специальность подготовки в соответствии с Федеральными государствен ными образовательным и стандартам и

Уровень

образования

квалификация

Срок

обучения

код

наименование

56.05.06

Защита информации на объектах информатизации военного назначения

Высшее

Специалист по защите информации

5 лет

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизи ро ванных систем

Средние

профессиональное

Техник по защите информации

2 года

10 месяцев

В качестве кандидатов на поступление в училище для обучения курсантами по программе  высшего  образования  рассматриваются  граждане  Российской

   Федерации, имеющие документы государственного образца о среднем (полно) общем, среднем профессиональном образовании или государственного образца о начальномпрофессиональном образовании, если есть в нем запись о получении среднего(полиого) общего образования, из числа:

граждан мужского пола в возрасте от 16 до 27 лет, не проходивших военную службу;

граждан мужского пола, прошедших военную службу, и военнослужащих, проходящих военную службу, - до достижения ими возраста 24 лет;

военнослужащих мужского пола, проходящих военную службу по контракту

 (кроме офицеров), - до достижения ими возраста 27 лет.

Граждан женского пола не принимаются.

Лица, изъявившие желание поступить в училище подают заявление в отдел военного комиссариата муниципального образования по месту жительства до 1 апреля года приема в училище.

Уточненную информацию о правилах приема в военно - учебное заведение можно получить:

- на официальном сайте https://kvvu.mil.ru

- в военном комиссариате городов Красноуральск и Кушва Свердловской области по адресу: г. Красноуральск, ул. Каляева, 24 , каб. № 2.

Прошу Вас организовать взаимодействие по агитационно- информационной работе с привлечением максимального количества выпускников и их родителей, а также разместить данную информацию на электронных ресурсах образовательных учреждениях .


Комментариев нет:

Отправить комментарий