среда, 25 января 2012 г.

Новый год в лесу - это круто!


8б класс вместе  с родителями встречал Новый год в лесу.


Большой и дружной семьёй – родители, дети, классный руководитель Береснева Лариса Владимировна, мы  приехали на Зелёный Мыс.
 Наши новогодние приключения начались с забавного конкурса «Кто больше надует воздушных шаров». Команда девчонок одержала свою первую победу.


Но это было только начало. Впереди нас ожидала спортивная эстафета с зимними  конкурсами. Вот уж повеселились мы на славу!





Доска заменила нам санки, мяч – снежный ком, да и ракетки  нам пригодились…










А после сытного обеда мы наперегонки побежали в лесной тир, который организовали наши папы. Каждый из нас старался как можно больше сбить воздушных шаров, но мальчишки  в этом конкурсе были непобедимы.


 В итоге мы все дружно стали играть в «цепи кованные». И нам было всё равно, кто был первым, а кто вторым. С нами играли и младшие сёстры, и братья, и учителя. Весело было всем!




Не обошлось и без наших фирменных жареных сосисок.  

Настроение у нас так поднялось, что мы дружной толпою  быстро украсили ёлку в лесу и даже спели ей новогоднюю песню.
 А Дед Мороз настолько был хитёр, что пока мы ему не показали свои таланты, он нам не выдал ни одного новогоднего подарка!
 Снега в лесу было не так много. Но это нас нисколько не огорчило.   А когда мама Стаса Бадыкова, Наталья Геннадьевна, осыпала нас разноцветным конфетти из огромной новогодней  хлопушки,  нашему восторгу не было предела! Весь  лес радовался вместе с нами встрече Нового 2012 года! 


Ученики 8б класса и Лариса Владимировна  

Комментариев нет:

Отправить комментарий