пятница, 6 сентября 2013 г.

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Учащиеся 3 "Г" класса приняли участие во Всероссийской экологической акции "Зеленая Россия". Вот что рассказывает об этом событии классный руководитель 3 "Г" Жиделева Кэтрин Васильевна:


                "У каждого класса есть свои традиции. И наш класс не исключение. Мы с радостью ежегодно отмечаем День рождения класса, устраиваем чемпионаты по  футболу  между детьми и родителями, ходим в походы, ездим по родному краю...
             Но самой первой  и самой красивой  стала традиция посадки деревьев в первые дни сентября. В этом году наша акция по высадке деревьев совпала со Всероссийской акцией "Зеленая Россия". Аллею нашего класса нынче  пополнила прекрасная голубая ель.








Почетное право посадить ёлочку было предоставлено самым достойным ученикам класса - отличникам учебы и призерам городских олимпиад: Савельеву Антону, Носковой  Ангелине, Кадацкой Дарье.






Родители, самые первые помощники детей, вместе с ребятами приняли участие в этой акции.



                Чтобы  наша ёлочка росла в любви, все ребята нашего класса высказали свои добрые пожелания в адрес ёлочки и надежду на то, что она будет расти быстро, уверенно и красиво".


Пожелаем ребятам 3 "Г" класса сохранять эту замечательную традицию до окончания школы!
Пусть наш школьный двор  будет зеленым и чистым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий