четверг, 25 сентября 2014 г.

Мы уже сходили в поход! А вы?

     О своем походе в лес рассказывает ученица 5 "В" класса Коурова Евгения:
- Не все ребята из нашего класса живут рядом со школой, а всем вместе погулять и пообщаться очень хочется. Никакой интернет и социальные сети не заменят живого общения  на природе! Поэтому в субботний день, 13 сентября, после уроков, ученики 5в и 5г классов под руководством  классных руководителей  Васильевой И.Н. и Окуловой О.А.  отправились в поход в  осенний лес. Погода удалась на славу!
  

     Целый день светило яркое солнышко. Сначала  дети дружно вместе с родителями приготовили всё необходимое для пикника. Мальчики с папами разожгли костёр, запаслись дровами,  оборудовали место для пикника, приготовили шашлыки. Девочки с мамами накрыли стол: начистили картошку, приготовили салат, сварили вкусные щи.




       Ребята  с удовольствием участвовали в разных играх, конкурсах, даже из винтовки постреляли. После веселых игр все проголодались. 

















       Приготовленный обед пришёлся кстати. После сытного обеда на свежем воздухе ребята совершили спокойную прогулку по  лесу и наслаждались красотой уральской осени.  Ближе к вечеру с хорошим настроением, немного уставшие, все отправились домой.











   
      За целый день, проведённый вместе, мы стали друг другу чуть ближе.
    
  
         Поход мог не состояться, если бы не наши замечательные родители! Огромное спасибо семьям Гавришевых, Тутубалиных, Груниных, Вяткиных , Спиридоновых, Щипачёвых и Чусовитину А.В., которые помогли нам собраться и сопровождали нас целый день.





1 комментарий: