среда, 6 сентября 2017 г.

А нам в походе было весело!

Лариса Александровна объявила нам, что второго сентября мы пойдём в поход. Все очень обрадовались. Поход - это здорово! Вместе с родителями мы готовились к походу: выбирали форму, собирали рюкзаки. Утром, второго сентября, в десять тридцать от школы мы дружно пошли на гору к памятнику Чумпина. Шли долго, соблюдая правила дорожного движения. На вершине горы мы огляделись, нам было видно весь город. Вокруг нас стояли красивые сосны и ели.


Когда мы посмотрели вниз карьера, то мы увидели, как добывают руду. А огромные самосвалы казались нам игрушечными машинками-модельками. Но, оказывается, памятник первооткрывателю Чумпину стоит не на самой вершине, поэтому мы стали подниматься еще выше по крутой лестнице. С левой стороны были перила, на которых висели дверные замочки. Это их в День свадьбы прикрепляют молодожёны. Затем мы спустились вниз и стали искать полянку для пикника.







 Девочки нашего класса, мама Стёпы Меньшикова   и Лариса Александровна дружно взялись готовить угощение, а мальчики играли. Мы организовали общий стол и сели с огромным аппетитом употреблять яства, которые дома нам приготовили родители. А потом началось самое интересное! Мы играли, веселились,  выполняли задания, которые приготовили дома. 









Это был самый лучший поход! Ведь в честь нового учебного года родители Вари Бызовой привезли нам огро-о-омный и сладкий арбуз! 


Счастливые, довольные и сытые мы пошли домой. Жаль, что время в походе пролетело так же быстро, как и летние каникулы!


               Редколлегия 4"Д"класса и классный  руководитель Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий