понедельник, 5 августа 2019 г.

"Рюкзак для друга"


Дорогие друзья! Уважаемые учащиеся и родители!
Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников" совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением "Российский детско-юношеский центр", Открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" и Всероссийской общественной молодежной организацией "Всероссийский студенческий корпус спасателей" с 24 июля - I8 августа 2019 года запускает Всероссийскую акцию "рюкзак для друга" по сбору школьных принадлежностей для школьников, проживающих в зоне затопления Иркутской области.  
Цель акции – помощь сверстникам из пострадавших районов Иркутской области.
В акции принимают участие все образовательные организации, обучающиеся и их родители, педагоги образовательных организаций и все желающие. Пункты сбора гуманитарной помощи организованы на территории всех городов России.


Дорогие ребята, если вы решили помочь пострадавшим от наводнения школьникам, приносите гуманитарную помощь (новые школьные принадлежности)  в кабинет завучей на 1 этаже, ежедневно, с 9.00 ч. до 17.00 ч., либо в  Управление образования (Зараменских С.А.). Помощь принимается до 9 августа включительно,  затем все школьные принадлежности будут отправлены в Екатеринбург в пункт сбора гуманитарной помощи.
  
Контактные данные сотрудника Российского движения школьников, ответственного за данную акцию: Рытиков Александр, тел.: + 7 (921) 394 05 41, e-mail: rytikov.a.a@rdcentr.ru.


Комментариев нет:

Отправить комментарий