вторник, 16 ноября 2010 г.

Предвыборные дебаты

Накануне выборов в городскую школьную Думу в школе прошли предвыборные дебаты.
Кандидаты в депутаты от школы №1 Ершов Семен, Ломоза Елена, Петрашова Вика, Уланова Диана, Червяков Денис представили избирателям свои программы и выступили с обращением ко всем учащимся, достигшим 14-летнего возраста прийти на выборы 17 ноября и отдать свой голос за самого достойного.



Учащиеся 8-9-10-ых классов очень внимательно слушали выступления каждого кандидата и поддерживали всех громкими аплодисментами.

Заместитель директора по ВР Л.А. Половная рассказала о порядке голосования и представила всем школьную избирательную комиссию, в состав которой вошли представители ученического Совета школы.

На брифинге присутствовала председатель территориальной избирательной комиссии Кушвинского городского округа Н.Г. Белова. Наталья Геннадьевна пожелала кандидатам достойной борьбы и удачи на выборах!

Самым интересным моментом этого мероприятия стало выступление групп поддержки в защиту каждого кандидата. Ребята попытались с помощью различных инсценировок и музыкальных номеров убедить всех голосовать именно за своего кандидата.
В заключение, Лариса Александровна пожелала всем удачи и активности на выборах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий