вторник, 24 мая 2011 г.

Новости из 1б класса

В честь года Космоса ученики 1б класса приняли участие в выставке «Путешествие в космос». Какие замечательные поделки сделали дети вместе с родителями! Сколько фантазии, выдумки, творчества в этих работах! Все дети награждены грамотами и дипломами.


Ученики 1 «б» класса приняли участие в акции «Весенняя неделя добра», которая проходила в нашем городе. С большим желанием они помогли воспитателям детского сада, воспитанниками которого они были: прибрали игровые места, полили цветы, поиграли с малышами.


Несколько человек вместе со своими родителями привезли чистую воду пожилым людям, ветеранам труда.
Практически все дети класса собрали книги, учебные принадлежности для детей из малообеспеченных семей.
Участие в Неделе Добра позволило детям ощутить радость от того, что их добрые дела так необходимы окружающим.


В марте ученики 1б класса закончили изучать первую учебную книгу – азбуку и отправились в путешествие в страну «Читалию». С каждым днём дети открывают для себя новый мир – мир сказок, стихов, рассказов.
В классном уголке вы можете увидеть беговую дорожку, которая ведёт в «Читалию». Детям хочется читать лучше, чтобы поскорее добежать до этой страны. Лучшие результаты показали: Пестерева Ксюша (1 место), Иванов Максим (2 место), Вяткин Никита, Петелин Сева (3 место)
Так держать!

Знакомьтесь – это Горгопа Полина, ученица 1 «б» класса. Полина увлекается музыкой и учится играть на музыкальном инструменте. Новое увлечение Полины – поделки из цветной бумаги. В классе открылась персональная выставка творческих работ девочки. Полина озорная и веселая, поэтому ее поделки яркие, оригинальные и удивительные. Восхищает пасхальное яйцо, радуют букет цветов, новогодняя чудо-елка, картина «Первый космонавт» и другие работы Полины. Спасибо Полине за ее умелые ручки. Желаем новых творческих побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий