вторник, 24 мая 2011 г.

Конкурс «Мисс Весна» в 3б классе

Весна - это пробуждение природы, веселое настроение, красота вокруг! Девчонки в это время года тоже становятся еще красивее. Поэтому в 3 б классе было решено провести классный праздник «Мисс Весна-3б».

Готовиться начали задолго до праздника: учили песни, танцы, учились ходить по подиуму, готовили визитные карточки о себе, шили наряды. Мальчишки тоже не остались в стороне, ведь праздник готовился в виде сказочного представления, а мальчикам пришлось играть роль королей, принцев, пажей и т.д. А самое главное, вместе с мамами мальчиков они были в роли жюри.
Наконец, в одну из весенних суббот, наш классный кабинет превратился в театральный зал, со своими героями, зрителями и болельщиками. Особенно красивыми были наши девочки! Они все хотели понравиться принцу, поэтому старались как можно лучше проявить себя в конкурсах. Соревновались не только в красоте, но и в умении рассказать о себе, в интеллекте, артистичности, рассказывали о своих увлечениях и талантах. А в конце праздника представили всем праздничные блюда, которые приготовили сами! Особенно трудно было жюри, ведь так сложно выбрать самую - самую! Но без подарков и победителей в разных номинациях не остался никто. И все же, в упорной борьбе титул « Мисс Весна 3б класса» и корона победительницы досталась Клевакиной Анне. Праздник получился интересным и, думаю, запомнится детям надолго.
Шелухина Г.В., классный руководитель 3б класса.



Комментариев нет:

Отправить комментарий