четверг, 14 февраля 2013 г.

Весёлый День здоровья 11Б и 3Б


           Девизом нашего Дня отдыха, проведённого на базе отдыха «Зелёный мыс», стал следующий: 
«Да здравствует здоровый образ жизни!»


Его мы выбрали сами, а потому пришлось соответствовать. Как только мы приехали на базу в субботу, 2 февраля, сразу пошли на фотоохоту. 3Б класс – в сторону пруда, 11Б -  в противоположную. Елена Михайловна со своими воспитанниками стали свидетелями зимнего подлёдного лова рыбы. Здорово! Кадры предлагаем вашему вниманию. 




 Понравились? Это «охотились» Ирина Юнусова, Наталья Ивановна и 3Б







 Пообедав, отправились на сопку Ермака. Ползли туда нескончаемой гусеницей (нас ведь много, мы да третьеклашки, да родители с учителями). Доползли! А там, наверху, захватило дух: вся Кушва и В.Тура как на ладони! Красота! Ещё фото на память, и – вниз. Оказалось, что спускаться гораздо сложнее, чем подняться, некоторые использовали даже «пятую точку».












 Но отдых на свежем воздухе для нас не закончился: мы решили покататься на бубликах. Всего за 20 минут мы дошли до горы, ещё час простояли в очереди (мы не привыкли отступать!), и вот оно – долгожданное катание! Было совсем не страшно, а весело и прикольно. И безопасно. Только Наталья Ивановна не захотела ехать, как мы её ни уговаривали.  Ещё несколько фотографий на память, и мы возвращаемся на базу довольные, весёлые,  шумные.






 А здесь нас уже поджидают сосиски, запечённые на углях родителями, и вкусный ужин.




После ужина мы с третьеклассниками, создав сборные команды, соревновались в «Весёлых стартах» и танцевали на дискотеке. Посмотрев фотографии, вы увидите, что мы не только набегались и напрыгались, но и насмеялись, и – подружились!



Поздно вечером нас снова ждали костёр, гитара и долгие посиделки. Да-а-а, день просто пролетел! Уезжали в воскресенье отдохнувшие и печальные – дома нас ждала подготовка к ЕГЭ. После такого отдыха мы взялись за неё с утроенной силой.

                                                                                                                                     11Б класс.

1 комментарий: