четверг, 28 марта 2013 г.

Мороз и солнце, день чудесный, 9 "Б" - в лесу прелестном!


В один прекрасный воскресный день ребята и родители 9б класса отправились в зимний лес. Погода в этот день была на удивление хорошей, светило весеннее солнышко и настроение у всех было приподнятое.


Придя на своё привычное место, ребята быстро разожгли костер и в ожидании вкусного обеда дружно отправились кататься с горы на бубликах. Мимо нас то и дело пробегали лыжники, которых мы весело подбадривали.  Оказывается, в этот день в лесу проходили соревнования по лыжным гонкам, в которых наша одноклассница Ирина Груздева заняла 2 место.












Аромат шашлыков поманил нас к костру. В этот день Евгений Николаевич Копысов  не переставал удивлять нас не только своим кулинарным мастерством (шашлыки получились – просто пальчики оближешь), но и песенным искусством! Все вместе мы вспомнили и спели все песни, которые знали не только наши родители, но и бабушки и дедушки.













Но самым ярким впечатлением  этого похода оказались спортивные соревнования по биатлону, которые устроили для нас наши папы. Передвигаясь по лыжне на минилыжах, команды ловко преодолевали этап за этапом, метко стреляли в разноцветные шарики, добираясь до финиша на полном позитиве. Смех, веселье и задор  царили в течение всего дня в нашем классе. Это был отличный и незабываемый поход!

                     Классный руководитель Береснева Лариса Владимировна и ребята 9б

Комментариев нет:

Отправить комментарий