среда, 21 мая 2014 г.

Минутка телефона доверия


В дни празднования Международного дня детского телефона доверия школа приняла участие во Всероссийской акции «Минута телефона доверия».  В школе выпущены печатные информационные материалы о работе детского телефона доверия, которые были распространены в микрорайоне школы.  На общешкольных стендах и в каждом классном уголке в кабинетах размещены листовки с номером телефона доверия и разъяснением принципов его работы. 


      Помощник прокурора  Мартынова Екатерина Евгеньевна  рассказала подросткам о работе телефона доверия на линейке и объявила конкурс рисунков на данную тему. 



       Грамотами за подписью прокурора города были отмечены работы учащихся 7в класса: Микрюковой Дарьи, Алехиной Анастасии, Ялуниной Марии, Кипарис Елизаветы, Родионовой Анны, Царегородцева Николая, Лебедева Антона.  Учащиеся восьмых классов провели  акцию на улицах города, в ходе которой раздавали горожанам информационные печатные материалы о работе телефона доверия. 







       В классах проведены беседы-презентации «17 мая Международный день детского телефона доверия».  Не остались в стороне и родители учеников. Ученики 3б класса вместе с родителями разместили информационные материалы в общественном транспорте. 





На информационном дне с родителями  9 и 11 классов проведена беседа  и родителям вручены листовки с   номером телефона доверия.

                                                               Храмцова Н.В., заместитель директора

Комментариев нет:

Отправить комментарий