вторник, 27 мая 2014 г.

Городской смотр строя и песни

       14 мая на площади Советов состоялся городской смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню Победы среди учащихся 5-11 классов. Нашу школу на смотре представляли 5 "А" класс, классный руководитель Князева О.В., 10"Б" класс, классный руководитель Береснева Л.В. и сборная 8-х классов, классные руководители Ханжина Е.Н., Гайнудинова О.М., Щелчкова Т.Н.


        Жюри оценивало выступление ребят по всем показателям, начиная с внешнего вида участников до  умения ходить строем, исполнять песню, четко и слаженно выполнять команды своего командира.
 В состав жюри вошли заместитель главы администрации КГО Веремчук В.Н., начальник военного комиссариата Юрий Кривых, казаки хутора "Кушвинский", председатель городского совета ветеранов З. К. Бусыгина, депутаты Думы Кушвинского городского округа.



























       Надо признать, что все классы, участвовавшие в смотре-конкурсе  строя и песни, показали отличную подготовку и оказались достойными соперниками. 
В итоге все наши команды заняли 3 место, а Воронов Роман признан лучшим командиром по версии местного отделения партии "Единая Россия", за что и получил специальный приз. Все ребята молодцы, показали отличную подготовку.

                                                                              Половная Л.А., заместитель директора по ВР


Комментариев нет:

Отправить комментарий