суббота, 27 декабря 2014 г.

«Новогодний кабинет»

   Ученический совет подвел итоги конкурса «Новогодний кабинет». Лучшими признаны кабинеты №3 (5Б класс, учитель Будкова Н.И.),  №6 (11А класс, учитель Фирсова О.В.), №11 (7А класс, учитель Жомова Г.Ф.), №23 (11Б класс, учитель Береснева Л.В.), №26 (8В класс, учителя Трефилова О.Е. и Воронова Е.И.)


  Мы взяли интервью у хозяйки кабинета технологии Ольги Евгеньевны Трефиловой.
- Ольга Евгеньевна, все, кто заходят в ваш кабинет удивляются и восхищаются тем, с каким тонким вкусом он оформлен. Как Вам это удалось?

- В этом году  в оформлении кабинета технологии доминировали два цвета. Белый цвет — природный символ света и дня, замечательное воплощение истины, добра и чистоты. Красный — самый активный цвет, символ жизни, энергии, солнца, огня.)

  
 Отечественная история свидетельствует о том, что на Руси красный цвет находился в особом почете. Красный — значит «красивый». У наших предков он  символизировал все самое лучшее и красивое.


Вот такое сочетание цветов, немного усердия, чуточку старания и фантазии - и отличный результат! Здесь чувствуешь себя по-домашнему уютно и комфортно. И работа приносит радость и взрослым, и детям.

   Администрация школы благодарит педагогов и детей -  всех, кто постарался сделать нашу школу по-новогоднему красивой и нарядной и  создал праздничное настроение!


                                                         Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий