воскресенье, 7 августа 2016 г.

Как поживает летом школа?

Лето в самом разгаре, радует солнышком и жаркой погодой. Жители нашего микрорайона с удовольствием прогуливаются каждый вечер по территории  первой школы и с восхищением отмечают красоту и ухоженность клумб и цветников вокруг школы. И действительно, взгляда не  оторвать от многообразия и разноцветия трав и растений, которые  привлекают внимание и вызывают эстетическое наслаждение.

Такую красоту ежегодно создают педагоги и учащиеся нашей школы. В этом году на пришкольном участке работали трудовые объединения под руководством Фирсовой О.В., Чайниковой Л.В., Зайковой Н.В., отлично трудятся шестиклассники, пропалывая и поливая грядки. В течение лета ребята и педагоги выполняли различную работу: копали, садили, рыхлили, делали всё, чтобы пришкольный оазис цвел и благоухал.  Погода стоит жаркая. Сейчас цветы особенно нуждаются в поливке. Дорогие ребята! Приглашаем всех желающих помочь в поливке цветников. Ждем вас каждое утро, с 8.00. или с 9.00.
























  В настоящее время вовсю идет подготовка школы к новому учебному году. На крыше производится ремонт кровли, ремонтируются актовый и спортивный залы, холл 1 этажа, библиотека и многое другое. Руководит всеми ремонтными и строительными работами заместитель директора по административно-хозяйственной части Ольга Алексеевна Удовичка. Будем надеяться, что под её четким руководством 1 сентября школа встретит своих учеников в новом великолепном облике.



Муниципальная приемка школы состоится 11 августа в 9.00. 

                                Заместитель директора Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий