пятница, 4 мая 2018 г.

Соревнования допризывной молодежи

 28 апреля на базе Дома детского творчества состоялись весенние городские военно-спортивные соревнования среди допризывной молодежи, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 


 Поздравляем команду учащихся 8 классов, занявших I место! Молодцы, ребята! Благодарим руководителя команды, Елену Владимировну Ерыпалову, за подготовку учащихся.

Лучшим допризывником признан  Серебряков Егор, 8"Б" класс. Егор также занял I место в личном   зачете по одиночной строевой подготовке и в личном зачете по сбору/разбору ММг АК-74. Гавришева Александра стала лучшей  в личном зачете по силовому комплексу (отжимание), а Симкина Анастасия заняла I место в личном зачете по сбору/разбору ММг АК-74.
Команда 10-11 классов заняла 2 место. Поздравляем и благодарим руководителя команды Родионову Каролину Германовну за подготовку учащихся. Следут отметить, что отличилась Москвина Кристина, заняв 1 место в личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки и 1 место  в личном зачете по силовому комплексу (отжимание). 
Команда 7"Б" класса заняла 1 место среди военно-патриотических клубов. Поздравляем, ребята, благодарим классного руководителя Фирсову Оксану Вениаминовну за подготовку команды.

























Заместитель директора по ВР Половная Л.А.
Фотографии Ерыпалова Е.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий