пятница, 28 сентября 2018 г.

Охотники за пятерками

Наступил сентябрь. Нарядные детишки гордо шествуют по улицам в ожидании новых учебных дней, домашних заданий и пятерок в дневниках. У  второклассников, наконец – то,  появились первые настоящие отметки. И учитель, и родители хотят, чтобы  они всегда были хорошими. А для этого  нужно работать  внимательно, старательно, чтобы почувствовать радость от своего труда. В связи с этим ученикам 2"Г" класса было предложено начать охоту за пятерками.


21 сентября мы собрались в городской детской библиотеке. Охрыткова Любовь Петровна, наш любимый библиотекарь,  открыла  сезон охоты на пятерки:

"Я вам предлагаю вступить в ряды охотников за пятерками. Думаю, что ваш портфель будет по-­настоящему тяжёлым от пятёрок, а голова по –профессорски умной". Любовь Петровна провела для ребят занимательные уроки и конкурсную программу. Выяснилось, что  дети  готовы и дальше узнавать что - ­то новое, интересное, а значит, из них  получатся замечательные люди, хорошие специалисты. 
 











Самым радостным моментом оказался мастер – класс по изготовлению пятерки.
Готовцева Юлия Юрьевна заранее напекла для ребят пряники – пятерки, которые потом  дети и украсили! Все получилось просто замечательно! Теперь дети должны старательно учиться!

                                                               Классный руководитель Протасова Е. В.

1 комментарий:

  1. Aw, this was a really nice post. In idea I want to put in writing like this moreover – taking time and actual effort to make an excellent article… but what can I say… I procrastinate alot and in no way appear to get something done. online casino gambling

    ОтветитьУдалить