воскресенье, 7 октября 2018 г.

В День пожилого человека поздравляли бабушек и дедушек


  1 октября во многих странах мира, включая Россию, отмечался День пожилого человека.  По доброй традиции в этот день мы, ученики 3"Б" класса, пригласили в свой кабинет своих любимых бабушек и дедушек, чтобы казать им  слова  любви и благодарности и подарить хорошее настроение  праздничным концертом. 


К празднику готовились заранее:  выучили новые стихи, песни, танцы, сценки, нарисовали рисунки, сделали открытки и украсили класс. И вот, наконец, праздничный день наступил. Все ребята нашего класса с нетерпением встречали гостей, пели новые песни, читали стихи и танцевали для них.  







В нашем классе очень талантливые ребята! Лада Мыльникова и Арина Чижик дуэтом играли на домрах. Лиза Микрюкова  исполнила весёлую песню. Маша Коротких и Маша Дудорова показали свой зажигательный танец, который сочинили сами. Зиля Шартдинова и Вика Удинцева занимаются во дворце и тоже удивили всех своим весёлым танцевальным номером. А какую интересную сказку на новый лад показали наши ребята! В ней они рассказали, что дороже всего в жизни не деньги, а взаимопонимание в семье. Очень понравился всем и гимнастический номер Красильниковой Дианы и Курбатовой Валерии! 


 Веселые шутки и смех звучали на протяжении всего праздника. В заключение мы сделали общий снимок на память. Массу добрых слов, положительных эмоций и заряд бодрости получили в этот день наши любимые бабушки и дедушки!

Летописцы класса Коротких Мария и  Гусев Александр

Комментариев нет:

Отправить комментарий