вторник, 27 ноября 2018 г.

Хочу все знать!


В  октябре во 2"Г" классе прошли предметные олимпиады. Всем известно, что  это  важная часть образовательного и воспитательного процесса. Любовь к родному языку,   к окружающему миру прививается с раннего детства. Открытия, сделанные ребёнком в начальной школе, пробуждают у него интерес к дальнейшему обучению, пробуждают тягу к познанию. Темы недель помогают взглянуть на предмет по новому, с другой стороны. В это время каждый ученик может проявить себя в области любимого предмета.


 И в нашем классе есть  ребята, показавшие  себя  на достойном уровне. Особые слова благодарности  мы выражаем маме Стефании Мироевской, Анне Вячеславовне. В рамках Недели окружающего мира  она провела  интересное познавательное мероприятие "Хочу все знать"! Дети с огромным желанием принимали участие во  всех этапах конкурса.








Подобные мероприятия будем практиковать, находить новых специалистов по предмету! А еще детям нравятся предметные недели, они воспринимаются как праздник науки, как событие, украшающее учебный процесс.

Классный руководитель 2"Г" класса Протасова Е. В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий