четверг, 19 декабря 2019 г.

Ребята 9"Б" стали участниками областного патриотического фестиваля


Учащиеся 9"Б" класса продолжают занятия в военно-патриотическом клубе "Ягуар". Став призерами заочного этапа смотра-конкурса военно-патриотических клубов, ребята были приглашены  на  Большой патриотический фестиваль "Гордость за Родину, ценность культуры страны", который проходил  с 12 по 14 декабря на 2 площадках: ДОЛ "Зарница" г. Березовский и ДК Железнодорожников г. Екатеринбург.


   В течение 3 дней наша команда из 5 человек: Кочуров Кирилл, Ляхов Денис, Исмагилова Алина, Макарова Анна, Кузнецова Александра, принимала участие в соревнованиях по сборке/разборке автомата и магазина, демонстрировала навыки рукопашного боя. Одним из этапов было выступление с творческим номером, а также ист
рический квест "Крепость Героев".

Всего в фестивале приняло участие 16 команд со всей Свердловской области. Для ребят были проведены мастер-классы по стрельбе из лука, рыцарскому турниру, крав-мага; была организована экскурсия в музей "Россия- моя история".
На фестивале ребята не только смогли получить полезные знания и навыки, показать себя, но и подружились с участниками других команд.










Комментариев нет:

Отправить комментарий