среда, 2 сентября 2020 г.

1 сентября - День знаний

 Вот и наступило 1 сентября! Школа №1 вновь гостеприимно распахнула двери для своих учеников и  начала работать в привычном очном режиме. Традиционных линеек не было. Все ученики разошлись по своим кабинетам на классный час. В этом году он был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вторая тема была определена Министерством Просвещения в целях  экологического просвещения  школьников "Экология – это всё, что нас окружает".

Несмотря на ограничения и строгий график прихода детей  в школу, в этот день в школе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок  атмосфера счастья. Наконец-то учителя и ученики встретились и готовы начать новый учебный год, с оптимизмом и верой в прекрасное будущее! 

К началу учебного года в школе приобретено необходимое оборудование для приема учеников в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Приобретены антисептики,  дозаторы, пирометры, рециркуляторы воздуха.
За каждым классом закреплен свой кабинет, детям при входе в школу  будут измерять температуру. Согласно требованиям Роспотребнадзора, вход родителям в школу пока не разрешен. 

Всем ученикам, учителям  и родителям желаем крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания!











































































Комментариев нет:

Отправить комментарий