среда, 16 марта 2011 г.

Мамы 2в и 3а

Самый дорогой и любимый человек у каждого – это мама. Международный женский день принято называть также маминым днём. Ребята 2в класса решили устроить настоящий праздник для своих мам и бабушек.




Мальчишки и девчонки разучивали песни и танцы, стихи и сценки, готовили для мам и бабушек подарки. И вот настал этот день. Вечером на праздник собрались желанные гости. Начался праздник торжественно и красиво нежной ласковой песней «Мама». Затем дети исполнили ещё множество песен, частушек, показали шутливые сценки, но самое интересное было ещё впереди: конкурсная программа для мам и бабушек. Каждая гостья приняла участие в зажигательных конкурсах. Что только не приходилось выполнять мамам и бабушкам: и косы плести, и цветы собирать, и крупу, как Золушкам, перебирать, и платья нарядные шить. Одним словом, наши мамы показали, что они умеют ВСЁ!





Не остались без внимания и девочки. Мальчишки приготовили для них небольшой концерт.
В конце праздника дети подарили своим любимым мамам подарки, сделанные своими руками. Первый весенний праздник закончился. У всех было прекрасное праздничное настроение.

Охрыткова И.Р., классный руководитель 2в класса.

1 комментарий:

  1. Красивые фотография и дети умнички, а Оксана Викторовна вообще самый добрый учитель!

    ОтветитьУдалить