четверг, 7 апреля 2011 г.

Новости из 2а

Одно из самых любимых занятий ребят 2а класса - поход в лес. Весенние каникулы не стали исключением. Мы здорово отдохнули на природе! Провели «Веселые старты», игру «Семь записок», покатались на ледянках. Вволю наигрались и в другие подвижные игры. А потом подкрепились у костра.





В течение учебного года мы много времени уделяли своему здоровью. И в дни каникул у нас состоялось очередное спортивное соревнование с командами школы-гимназии № 6. Наша «Убойная сила», бесспорно, одержала победу! Во всех конкурсах мы были первыми. Родители и болельщики поддерживали нас. Такие встречи с соперниками из школы № 6 стали для нас традицией еще с 1 класса. И в 3 классе нам хотелось бы продолжить эти интересные и полезные поединки.



В весенние каникулы в клубе «Маяк» собрались творческие актерские коллективы из разных школ. Ребята нашего 2а класса выступали с большим воодушевлением, демонстрируя свое мастерство. Мы с удовольствием смотрели на артистов. Учились у старших ребят умению держаться на сцене. Обратили внимание на интересные костюмы. Наш актерский состав показал сказку «Репка». Мы награждены грамотой за 1 место в номинации «Дебют».


Классный руководитель Протасова Е. В. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий