понедельник, 21 ноября 2011 г.

Юбилейная неделя


Накануне 25 летнего юбилея в школе прошла «Юбилейная неделя».

В понедельник праздничные линейки по параллелям подготовили и провели для учеников всей школы учащиеся 9 «А» класса, классный руководитель Любовь Викторовна Шихова.

Как всегда интересно, музыкально рассказали ребята 9а класса об истории школы, поздравили всех учителей, детей и их родителей с юбилеем родной школы.

Во вторник в школе прошел День пятерок. Каждый класс стремился заработать как можно больше пятерок, чтобы стать победителем этого конкурса.

По итогам дня победителями стали два класса:

В начальном звене - 2 «А» класс, классный руководитель Тарасова Л.Н., с результатом 68 пятерок за один день

В среднем звене - 6б класс, классный руководитель Гайнудинова О.М., с результатом 49 пятерок за день.
















Молодцы, ребята!! Родительский комитет школы награждает ребят бесплатным посещением кинотеатра «Феникс». Ребята все вместе отправятся в кино на фильм «Кот в сапогах».

В среду в школе был День открытых уроков. Все желающие могли посетить любые уроки и мероприятия, проводимые в школе. Наши родители с удовольствием побывали на уроках математики, русского языка, литературы, истории, окружающего мира, физкультуры, английского языка… «Уроки очень интересные, необычные, запоминающиеся!», « В наше время такого не было!» «Презентацию интересную подготовил учитель, в кабинете очень уютно, я бы и сама поучилась в таком классе!», - вот некоторые мнения родителей.

Олимпийские игры, запланированные на четверг, пройдут на следующей неделе.

В пятницу в школе проходили грандиозные перемещения. Все готовились к приёму гостей: украшали школу, оформляли стенды, готовили сцену, репетировали свои выступления…

И вот, наконец, этот день наступил! Сколько выпускников разных лет, учителей, ветеранов, почетных гостей пришло к нам на юбилейный вечер! Сколько теплых и радостных встреч подарил нам этот праздник! Он оставил самые приятные чувства и воспоминания, незабываемый юбилей любимой школы!

Большой фотоотчет о празднике в галерее Кушвы-онлайн.ру.

Заместитель директора по ВР Половная Л. А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий