четверг, 24 ноября 2011 г.

Так на курсах мы живем...


Ребята из всех 3-их классов нашей школы занимаются в этом учебном году на курсах английского языка у учителя Окуловой О. А.
Это следующие учащиеся 3а класса: Антипин К., Губина Д., 3б класса: Алдабаев С., Баранова Л., Гекк Е., Романов Д., Полубенко К., 3в класса: Гредина П., Сахаутдинова М., Старостина В., Сотникова К., Кутейников А., Михалев А., Герасимова А., 3г класса: Попов Г., Дюжев Л., Уваров Д.

Детям очень нравится заниматься здесь языком, потому что здесь нет оценок, занятия проходят полностью в игровой форме - чем очень нравится заниматься всем детишкам их возраста. Об этом они сами рассказали в своих анкетах. Но несмотря на это они здесь получают все - таки дополнительные знания и применяют их уже на основных уроках. Мы здесь слушаем очень много английскую речь, разыгрываем сценки, поем песни, сами говорим на языке, сами спрашиваем, сами отвечаем и сами пытаемся уже читать больше на английском языке. Кроме всего этого ребятам очень нравится также работать и в рабочей тетради, где они учатся красиво и правильно писать на языке, и где они выполняют различные интересные задания.

Т. о., в УМК этих курсов входит учебник Get Set Go, книга для учителя, рабочая тетрадь к учебнику, аудиокурс к учебнику и набор тематических карточек. Я желаю всем детям успехов в дальнейшем изучении английского языка, тем более, что все задатки для этого у них всех есть.





Good luck, children!


Учитель английского языка Окулова

Комментариев нет:

Отправить комментарий