вторник, 29 ноября 2011 г.

Малые Олимпийские игры


Как известно, спорт в нашей школе любят все, от первоклассника до старшеклассника! Ребята с удовольствием принимают участие в различных соревнованиях, эстафетах и всегда стремятся побеждать, продолжая традиции предыдущих поколений спортсменов нашей школы.

Огромной популярностью у нас в школе пользуются Малые Олимпийские игры.

Четвероклассникам и шестиклассникам нынче повезло больше других – в этих параллелях прошли Олимпийские игры в честь 25-летнего юбилея школы №1 .

Яркость, красочность, зрелищность этого мероприятия всегда притягивает внимание многочисленных болельщиков и зрителей.

Для ребят это отличная возможность проявить свои физические способности, показать силу, ловкость, сноровку, взаимовыручку, ведь в программе соревнований и гимнастика, и прыжки в длину, челночный бег и многое – многое другое.

Олимпийские игры начались с зажжения Олимпийского огня, который символизирует энергию, страсть, стремление к победе. Затем ребята произнесли олимпийскую клятву: «Мы будем участвовать в этих Олимпийских играх, уважая и соблюдая правила, по которым они проводятся, в истинно спортивном духе, во славу спорта и во имя чести своих команд».

Ребята сдержали клятву, соревнования прошли отлично, организованно, динамично.

Сколько положительных эмоций, адреналина, желания победить было у каждого спортсмена! Но самыми страстными болельщиками оказались классные руководители. Так болеть за своих детей и желать им победы могут только учителя! Спасибо им за это!

Победителями стали 4б класс, классный руководитель Шелухина Г.В. и 6а класс, классный руководитель Ханжина Е.Н. Поздравляем победителей!

Места распределились следующим образом:
4б – I место
4г – II место
4а– III место
4в - IV место
6а – I место
6в – II место
6а - III место

Соревнования прошли четко и организованно благодаря нашим великолепным учителям физической культуры: Родионовой К.Г, Бурич Л.А., Носоновой Н.Ф., Ченцову А.В.






















Ждем новых побед и рекордов!

Половная Л.А., заместитель директора по ВР .

Комментариев нет:

Отправить комментарий