четверг, 10 ноября 2011 г.

Пейнтбол


2 ноября все желающие из 10 а и 10 Б решили активно отдохнуть и весело провести время. Наши учителя организовали поход, в котором прошла игра в пейнтбол.
При слове «пейнтбол» глаза парней загорелись. Уже за несколько дней до похода они обсудили состав команд и план игры. Более того, они привлекли своих друзей из школы №6, которые тоже не смогли отказать себе в таком удовольствии. Девчонки решили тоже не отставать и попробовать себя в этом «нелегком» для нас деле. В лагере «Горняк» нас встретил инструктор, раздал форму и оружие. Надо было только видеть, с каким азартом мальчики одевались и обсуждали тактику своей команды. Но вот одна из команд пошла в атаку, и послышались первые выстрелы шариками с краской. В это время девочки начали готовить суп и с нетерпением ждать новоиспеченных бойцов с их впечатлениями от игры.
Спустя некоторое время из леса один за другим начали выходить парни, испачканные краской, но такие счастливые. Игра настолько захватила их, что потом они доставали из карманов последние монеты на заветные патроны.

Наконец, в бой вступили девчонки. Это была битва «титанов». Конечно, нам пришлось нелегко. Визг, который вырывался то ли от страха, толи от того, что мы попали в окружение мальчиков, начавших в нас стрелять, еще долго не умолкал. Зато после этой схватки, когда все собрались у костра, мы еще долго смеялись, вспоминая смешные и нелепые моменты нашей игры.

Тарелка горячего супа и кружка вкуснейшего чая, приготовленные под чутким руководством Натальи Ивановны и Ларисы Вениаминовны, примирила всех.

На обратном пути кто-то играл в снежки, кто-то читал рэп. А в завершение похода все вместе покачались на качелях, расположенных рядом с лыжной базой.

Веселая компания и хороший настрой – вот что нужно для отличных каникул!












Комментариев нет:

Отправить комментарий