четверг, 10 ноября 2011 г.

Осенние каникулы наш класс провел замечательно!


В первый день каникул у нас в школе среди 5- х классов прошли соревнования по пионерболу. Судья у нас был очень строгий - А.В. Ченцов, наш учитель по физкультуре. В результате упорной борьбы наши девочки заняли второе место, а мальчикам пришлось довольствоваться только третьим местом.
В этот же день мы провели генеральную уборку класса: вымыли все парты, стулья, протерли везде пыль, полили цветы, а наши родители: Родионова Н. А., Микрюкова О. Е., Ускова Л. В. и Чернышова Н. В. утеплили все окна на зиму, чтобы нам было тепло и уютно заниматься в нашем кабинете №8. Большое всем спасибо!

3.11. у нас в городе на поселке Дачном проходила « Тропа здоровья» в рамках акции « Мы за позитив». Мы в количестве 10 человек ( команда) и запасные принимали в ней участие. Для нас были приготовлены различные интересные соревнования: залезание в палатку и называние вещей, необходимых в походе, работа с компасом, прохождение по бревну, по «кочкам в болоте», определение запахов и др. Мы заняли 4-е место среди 6 команд города. Мы набегались, наигрались в снежки, напились горячего чая с бутербродами и все- таки довольные и немножко замерзшие вернулись домой. Ведь главное не победа, а участие!








2 комментария: