суббота, 19 января 2013 г.

Отличные новости из 1 "Б"!


Новый год ребята 1 "Б"  встретили в своем классе, вместе с родителями и классным руководителем Галиной Викторовной
Как ни старались  Баба Яга и Разбойники помешать ребятам встретить Новый год, ничего у них не вышло. Дети справились со всеми заданиями и конкурсами и Дед Мороз со Снегурочкой явились в срок и все вместе устроили весёлый и незабываемый праздник!















В конце четверти в классе прошел творческий конкурс, посвященный  Новому году. Дети сочиняли свои первые рассказы и сказки, посвященные зиме и новогоднему празднику, изготовили небольшие книжки-малышки, сами стали художниками и оформителями своих своих книг.


Книжки получились яркими и содержательными! Молодцы дети, ну и, конечно, родители!

А ещё ребята нашего класса заметили, что птицам становится холодно и голодно зимой и решили сделать для птичек кормушки. Каждый постарался, а все вместе мы устроили настоящую столовую для пернатых!





























Недавно в школе проходила акция «Книга в подарок». Ребята нашего класса принесли из дома книги, которые уже сами прочитали, но хотели бы, чтобы прочитали и другие ребята тоже. Эти книги мы подарили нашей школьной библиотеке. Спасибо, ребята! Теперь в библиотеке стало больше интересных и красочных книг!





                                                         Шелухина Галина Викторовна, классный руководитель 1 "Б" класса












Комментариев нет:

Отправить комментарий