четверг, 17 января 2013 г.

Талантливые и активные, творческие и позитивные из 3 "Б"


В течение 2 лет учащиеся 3 «Б» класса занимаются в школе юнкоров  в ЦДП «Маяк». Руководит работой юных корреспондентов Городилова Оксана Владимировна.  На занятиях кружка дети учатся писать небольшие зарисовки, сочинять сказки, рассказы, пишут стихи, прозу. В копилке класса уже три сборника творческих работ. В этом учебном году  вышел сборник  рассказов «Сказочная зима».








Традицией класса стало проведение литературных гостиных, на которых дети с удовольствием декламируют стихи и рассказы собственного сочинения. Выступления детей сопровождаются видеофильмами, презентациями, красивой  музыкой. 
 Родители являются активными участниками и помощниками детей во всех их начинаниях.
Работы детей получили высокую оценку и стали победителями  IV городского фестиваля детского творчества «Солнечные зайчики» в номинации «Литературное творчество», а также  в городском творческом конкурсе «Снежинки вьются, кружатся у нашего окна..» в номинации «Фантазеры».











Накануне Нового года газета «Кушвинский рабочий» объявила конкурс «Мои пожелания Деду Морозу». Редакция выбрала самые трогательные и добрые  новогодние пожелания. Это письма учеников 3 «Б» класса. Они и были опубликованы в городской газете.
Надеемся, что впереди у нас новые открытия, новые успехи и встречи.

                                                          Классный руководитель 3 «Б» Манакова Е.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий