понедельник, 25 мая 2015 г.

На фестивале "Майская радуга"

День 16 мая стал для ученика 2 "Д" класса Караева Рашада  особенным. Он был приглашен в г. Екатеринбург во Дворец молодежи на XIV областной фестиваль детского и юношеского творчества "Майская радуга". Там проходило награждение победителей и призеров в рамках областного краеведческого конкурса – форума "Мы - уральцы". По результатам предыдущих конкурсов Рашад занял 3 место среди учащихся 2 –х классов, поэтому был приглашен на столь важное мероприятие.


 Всех участников чествовали в Малом зале Дворца молодежи.  Под торжественную дробь барабанов они поднимались  за наградой  на сцену. Для каждого ребенка, родителей и педагога это было очень волнительно!




   После торжественной части детям было предложено множество развлекательно-познавательных мероприятий. Это  и  демонстрация моделей военной техники времен Великой Отечественной войны, и показательные выступления победителей Первенств МОПО СО по прыжкам на батуте, спортивной акробатике, и спектакли кукольных театров, и выступления победителей конкурса "Синяя птица", и концерт  ВИА "Аленушка". 





Произвела впечатление и демонстрация моделей техники на основе роботоконструкторов. На площади у главного входа во Дворец молодежи  - выставка военной техники.






 А еще родители подарили Рашаду незабываемые развлечения в ТРЦ "Гринвич".
 В парке установлены фигуры популярных героев комиксов MARVEL: Халка, Человека Паука, Бэтмена, Капитана Америка, Тора, Железного человека и многих других. Вокруг каждого героя - оборудованная специализированная игровая площадка, оснащенная игровыми автоматами и аттракционами.





   Этот замечательный день останется в памяти на всю жизнь!



                        Классный руководитель 2 «"Д" класса Протасова Елена Владимировна

Комментариев нет:

Отправить комментарий