вторник, 9 июня 2015 г.

6"В" встречает каникулы поездкой в парк Бондино

    Учебный год ребята 6"В" класса решили завершить поездкой в развлекательный центр "Эра", чтобы в очередной раз попробовать свои силы в игре в боулинг, а затем провести время в парке им. Бондино.


    Два часа в боулинге пролетели незаметно. Неудачные броски чередовались с выбитыми  спэа и страйками.  Мы снова поняли, что это интересная и увлекательная игра! После небольшого обеда нас ожидало следующее приятное мероприятие  - парк Бондино.


        В парке чудесная атмосфера, которую создают богатая зелень, множество деревьев, просто потрясающий вид на Лисью гору и Тагильский пруд.



 В парке есть детская площадка с забавными фигурками и аттракционами для самых маленьких, несколько летних кафе и веранд, много водных развлечений - катание на катамаранах, плавучей веранде, лодках и катерах. Множество аттракционов на любой вкус: от хорошо известных всем колеса обозрения и машинок, до новых батутов и лебедей на глади бассейна. 


   Наибольшей популярностью в тот день пользовался аттракцион "Хип-хоп", катание на нем сопровождалось оглушительным визгом наших девчонок.




Домой мы вернулись уже около десяти вечера, уставшие, но довольные. Вот так и начались наши летние каникулы!

                                                  Хозяйкина А.В., классный руководитель 6 "В" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий