четверг, 4 мая 2017 г.

"Библионочь - 2017"

  В субботу, 22 апреля, в Кушвинской городской библиотеке состоялось, ставшее традиционным, мероприятие под названием "Библионочь - 2017". "Библионочь" - состязание лучших умов в различных дисциплинах. Основной темой "Библионочи" этого года стала "Литература в Географии" и большая часть вопросов была именно на тему географии.
 Разумеется, ученики школы №1 не могли оставить этот праздник знаний без внимания и приняли в нём участие. Также принимали участие команды 10-ой школы и Баранчинского Электро-механического техникума.  С радостью спешу Вам сообщить, что наша команда, состоявшая из учеников 10-ых классов, одержала сокрушительную победу над остальными участниками.Честь нашей школы защищали: Дарья Носова, Денис Кужлев, Анастасия Алёхина, Денис Жуков, Даниил Антохин, Михайлова Валерия. Наша команда была награждена множеством призов от организаторов конкурса. Поздравляем и гордимся!


       После данного конкурса был проведён квест с различными интересными заданиями и команда, состоявшая преимущественно из учеников 1-ой школы, победила, оставив остальных позади. Все посетившие "Библионочь"не скучали ни минуты, так как ведущие постоянно проводили множество викторин и конкурсов. Позже перед нами выступила гостья из Нижнего Тагила с красивейшим шоу световых эффектов. Все посетители остались в восторге от её талантов! Затем была проведена дискотека, у всех была возможность исполнить популярные песни в караоке, также проводились конкурсы со множеством призов и подарков. Я и все, кто был на этом празднике, остались довольны. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в создании этого праздника. Было очень весело и интересно провести время в кругу друзей и знакомых. Надеюсь увидеть всех желающих посетить это мероприятие в следующем году, будет ещё веселее и интереснее.


Коваленко Иван, 10Б класс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий