воскресенье, 14 мая 2017 г.

День Победы в Доме цветов "Март"

   Всё дальше вглубь уходят события Великой Отечественной войны. Но никогда не сотрутся они из нашей памяти. Есть даты в истории нашей Родины, которые нужно помнить веками.
 Мы, ученики 8А класса, хотим сказать спасибо тем, кто  подарил нам чистое небо над головой дом, работу, учёбу, возможность быть рядом со своими родными и близкими.
Мы поддержали инициативу Дома цветов "Март" и приняли участие в концертной программе посвященной дню Великой победы  под названием "Хотят ли русские войны" для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Мы подготовили концертные номера: читали стихи, пели песни и играли на музыкальных инструментах. Как приятно нам было от того, что мы смогли всколыхнуть радостные эмоции у этих людей. В  глазах ветеранов сохранился ребяческий блеск, на лице – улыбка, а в душе – молодость.









 Надеемся, что подобная встреча была не последней, ведь тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, остается все меньше и меньше. И хочется верить, что никогда не наступит то время, когда русский человек забудет, что значит дата 1941-1945.
С праздником!!!

                                                                   Ученица "8А" класса Шаврикова Мария


Комментариев нет:

Отправить комментарий