понедельник, 15 мая 2017 г.

Незабываемый Санк-Петербург

   В конце апреля группа учащихся нашей школы посетила самый замечательный город нашей страны Санкт-Петербург. Несмотря на дождливую погоду, настроение у нас было прекрасное. Санкт-Петербург великолепен в любое время года.
Все наши экскурсии были очень интересными. Мы посетили Государственный Эрмитаж, побывали  в Музее политической истории на интерактивной программе "Урок в Земской школе".


 Никого не оставили равнодушным экскурсия в Казанский собор,  а после экскурсии по Исаакиевскому собору мы поднялись на смотровую площадку и смогли полюбоваться  Питером с высоты 50 метров.
Незабываемыми стали экскурсии в Юсуповский Дворец, поездка в Петергоф с  посещением Большого Дворца, автобусная экскурсия "И видится мне Павловск холмистый" с посещением Павловского Дворца и парка.
Очень интересной была поездка в г.Кронштадт – город Морской Славы, где мы посетили Морской собор, увидели корабельные доки, спроектированные самим Петром Великим.







 





В один из дней мы отправились в "Океанариум", где любовались многообразием рыб и морских животных, а также увидели, как кормят акул и огромных скатов.
Проживали мы в центре города, в гостинице "Санкт-Петербург" с видом на легендарный крейсер "Аврору" и Неву.











Дни пролетели незаметно.  И нам надо возвращаться обратно, но мы будем  еще долго  вспоминать эту замечательную поездку.



                                                          Руководители О.В Анферова, Н.А.Полушина

Комментариев нет:

Отправить комментарий