среда, 21 марта 2018 г.

Результаты "Инфознайки"

Игра-конкурс по информатике "Инфознайка" для нашей школы стал уже традиционным. В этом году в нем приняли участие 160 школьников с 1 по 11 класс. В начальной школе помощь в организации конкурса оказывает Полубенко Наталия Николаевна и классные руководители. Самыми активными участниками конкурса оказались ученики 1"Б" (классный руководитель Охрыткова И.Р.), 3"А" (классный руководитель Беседина Т.П.) и 5"а" (классный руководитель Гайнудинова О.М.).  В этих классах в "Инфознайке" участвовало более половины ребят.


 Три первоклассника Тетерин Егор, Хахалева Александра и Иванов Данил ответили практически на все вопросы верно. Среди четвероклассников отличный результат у Меньшикова Степана и Уткиной Евгении - они становятся победителями на Всероссийском уровне.




Среди 5-11 классов отличные результаты у Манаковой Валерии (5"А"), Савельева Вадима (7"Г"), Мартыновой Анастасии и Ширинкина Никиты (7"Б") Алехина Дмитрия (8"Б"), Алдабаева Семёна (9"Б"), Шалагина Егора (9"В") и Кашкина Сергея (10"Б"). 


Ребята 7"Б" не только активные участники юнармейского движения, но и самые старательные и ответственные ученики: всё всегда успевают и выполняют на отлично!
Призы и дипломы победителям и участникам игры будут торжественно вручены в апреле 2018г. Ждем новых участников и новых побед в следующем году.

Организатор конкурса "Инфознайка" Колеватых Вера Геннадьевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий