воскресенье, 13 января 2019 г.

Новогодние каникулы 4"Г" класса


Подготовка к Новогодним праздникам в 4"Г"  классе  началась еще в середине декабря, когда на уроках технологии ученики смастерили игрушки и гирлянды для лесной красавицы! В  этом году в классе вновь работала новогодняя почта, и все ребята смогли поздравить своих друзей с праздником!


  Родители украсили кабинет, но это был не единственный сюрприз к Новому году! Уже традиционным стал новогодний спектакль. В этом году нашему вниманию была представлена  сказка про трех поросят и царевну, которой всегда было весело.  На бал-маскарад практически все пришли в костюмах! А Глеб Ананьев и Настя Войко получили приз от Деда Мороза за лучший костюм. Маг предсказал всем счастливые события года, а сказочные герои разыграли беспроигрышную лотерею. Чай со сладостями  и дискотека завершили предновогодний вечер.






 Продолжением зимних каникул стал долгожданный поход в лес! Выдался замечательный солнечный денёк! Ребята украшали елочку, водили хоровод, катались с горки, тянули канат, состязались командами в спортивных соревнованиях, играли в футбол: дети против родителей. "Изюминкой" похода стал наивкуснейший плов, который приготовил папа Савелия Рослякова -  Сергей Николаевич!
















Учитель 4"Г" класса Жиделева К.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий