понедельник, 6 мая 2019 г.

Достойная победа 8"Б"

 20 апреля в поселке Цементный Невьянского городского округа  на базе детско-юношеской спортивной школы  прошли окружные  военно-спортивные игры "Зарница"и "Орленок", посвященные 100-летию М.Т. Калашникова.
В играх приняли участие 24 команды. Город Кушву  в средней возрастной группе представляла команда "Ягуар"  8"Б" класса. Ребята получили право участвовать в данных соревнованиях  после победы в городском этапе.


 Всем командам предстояло показать свои знания и умения на практике. Игра проходила очень энергично,  дружно и организовано. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно "Один за всех и все за одного".
Командам предстояло пройти множество этапов, где каждый промах был засчитан  как штрафное время. Этапы: сборка и разборка автомата, лазерный биатлон (эстафета), оказание первой медицинской помощи, история России, физическая подготовка, строевая подготовка.
С выполнением поставленной задачи все справились на отлично и показали себя не только сильными, но и дружными, то есть единой командой.
После подведения итогов в общем зачете наша команда "Ягуар" достойно одержала победу и заняла 1 место, тем самым обеспечив себе путевку на областной этап, который пройдет со 2 по 4 мая в Каменск-Уральском.











Спасибо команде за победу! Мы смогли еще раз показать и доказать свою силу не только кому-то, но и самим себе. Впереди нас ждет областной этап и мы верим  в свои силы.
Выражаем  благодарность нашим руководителям  Свердлиной  М.С и Малышевскому Д.Е.  Именно вы находитесь с нами на пути к победе. Спасибо  вам!

Анастасия Криницина, 8"Б" класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий