четверг, 23 мая 2019 г.

Квест "Тайны старого архитектора"


8 "Б" класс принял участие в квесте "Тайны старого архитектора".
В майские выходные,  не теряя времени зря, наш класс решил принять участие в городском квесте.  Всего в квесте участвовало  18 команд.
Суть квеста – по чертежу архитектурного объекта и описанию его элементов найти здание, существующее на сегодняшний день, прибыть туда, сфотографироваться, отправить фото модератору и получить следующее задание. За 4 часа нужно было отыскать 18 зданий, передвижение от объекта к объекту возможно было только пешком.


В 16.00  часов был дан старт участникам,  и мы отправились на  поиски зданий. Из 18 полученных объектов мы смогли отыскать 14, так как у нашего поколения опыт не большой. Наша команда работала слаженно, быстро и активно, честно говоря, мы даже не задумывались об ограничении по времени, главное для нас был азарт и интерес, много впечатлений от происходящего. Это было так здорово бегать по городу в поисках объектов, некоторые из них мы даже не видели ни разу. 

Незаметно пролетело время, нам пришло уведомление, что дистанция закрыта и пора возвращаться,  но мы готовы были еще бегать.
После окончания квеста от Кушвинского краеведческого музея все участники получили дипломы, сувениры и призы от "Молочной Благодати".
Время мы провели замечательно, получили много положительных эмоций, все прошло очень интересно и познавательно. После всего этого мы с ребятами еще долго обсуждали и анализировали прошедший квест.
Выражаем благодарность и говорим спасибо, тем,  кто организовал  данный квест. Мы с нетерпением будем ждать новых квестов. Огромное спасибо нашим родителям, которые были с нами на трассе (Криницина  К.И.)  и поддерживали нас!








Мария Криницина, "Б" класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий