вторник, 22 февраля 2011 г.

Зарница 4в класса

18 февраля в рамках проекта «Мы – за позитив!» в Доме детского творчества состоялась игра «Зарница», посвященная Дню Защитника Отечества. В игре приняли участие все наши классы, участвующие в этом проекте. Это 4а (классный руководитель Беседина Т.П.), 4б(Лях Н.Г.), 4в (Перфилова Е.М.), 5в(Щелчкова Т.Н.), 6в (Долгинцева С.И.) и 7б(Береснева Л.В.) классы.

Подготовка к «Зарнице» проходила в течение всего месяца. Ребятам не только нужно было быть в отличной спортивной форме, но и уметь оказывать первую медицинскую помощь, уметь надевать противогаз, а также изучить биографию легендарного разведчика Н.И. Кузнецова и подготовиться к викторине о космосе.

Со всеми этими нелегкими задачами наши ребята справились отлично! Они оказались самыми быстрыми, ловкими, спортивными и умными!





I место в городской игре «Зарница» среди учащихся 4-ых классов занял 4в класс, классный руководитель Перфилова Е.М. Поздравляем вас, ребята!

I место среди учащихся 5-ых классов занял 5в класс, классный руководитель Щелчкова Т.Н.. Молодцы!

6в класс занял 3 место среди 6-классников города.

7б класс был третьим среди 7-классников.

Но самое главное, что все наши ребята проявили свои самые лучшие качества: любознательность, сплоченность, взаимовыручку, стремление к победе. Так держать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий