вторник, 18 апреля 2017 г.

Мисс Весна - 2017

 В начале апреля в школе прошел весенний конкурс красоты и таланта "Мисс Весна - 2017". По традиции в нем участвовали наши юные и очаровательные пятиклассницы. Все  девочки - участницы конкурса красивы и талантливы, прекрасно держатся на сцене, умеют красиво двигаться, петь и танцевать. Каждая из них получила диплом в какой-либо номинации,  пятерочный сертификат на право получения одной пятерки по любому предмету и удовольствие от участия в таком замечательном и красивом конкурсе!
Ну а победительницей конкурса стала Екатерина Бушмакина, ученица 5"А" класса.















  
  

  


  







   









  







  

  Приятным  сюрпризом для всех нас стало выступление на конкурсе нашей выпускницы Анастасии Ильиных, которая приехала из Санкт-Петербурга погостить в родной город и, конечно же, пришла в родную школу.
Благодарю за организацию и проведение праздника 9-классниц Наташу Орлову, Арину Чернову, Вику Казину и Яну Завьялову, которые  очень терпеливо  и кропотливо готовили каждую девочку к участию в конкурсе.
     Мисс Весна – 2014, восьмиклассница Ева Гекк, вручила победительнице конкурса  Кате Бушмакиной корону  королевы конкурса.



                                                                        Заместитель директора по ВР Половная Л.А.
                                                           Фотографии Яны Завьяловой

Комментариев нет:

Отправить комментарий