понедельник, 16 октября 2017 г.

Славная традиция 3"В" класса

В первом классе у нас зародилась  традиция  - в начале октября поздравлять своих дорогих дедушек и бабушек с Днём  почтенного человека. Вот уже третий год  ребята 3"В" класса готовят концерт и подарки для своих родных.


 В этом году дорогим гостям ребята показали басни по мотивам И.А.Крылова из совместного  творческого проекта с младшим оркестром русских народных инструментов "Каждый выбирает для себя…".








 
 А ещё третьеклассники порадовали своих любимых бабушек и дедушек игрой на музыкальных инструментах и подарили им  множество добрых песен и стихотворений.





На вечер были приглашены ветераны педагогического труда Рагозина Раиса Николаевна, Казакова Людмила Владимировна и Леоненко Любовь Викторовна.
Людмила Владимировна и Раиса Николаевна тоже поделились своим творчеством – спели песни  и прочитали стихотворение. Третьеклассники очень внимательно слушали ветеранов и учились у них мастерству слова.


Этот замечательный концерт всех порадовал и подарил  отличное настроение и бабушкам, и дедушкам, и, конечно, детям!
А ещё на концерте были и родители третьеклассников. Вот она живая связь поколений! Так вместе дружной большой семьёй живёт 3"В" класс!

                                                                   Классный руководитель Е.М. Перфилова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий