четверг, 19 октября 2017 г.

День здоровья в 4"Д" классе

 29 сентября в нашем классе была организована экскурсия в Микрохирургию глаза в город Красноуральск. Когда мы приехали туда, нас встретил внимательный медицинский персонал. Нам рассказали о строении глаза, гигиене зрения. Затем  нам показали приборы, на которых будут проверять наши глазки  и  аппараты, которые помогают улучшить зрение. Оказывается, благодаря им ко многим деткам вернулось 100-процентное зрение. 


Затем наш доктор Елена Вячеславовна провела викторину, по окончании которой каждому из нас выдали медали: девочкам – красные, а мальчикам – синие. Такие медали достаются не всем, а только тем, кто хорошо учится в "Школе зрения". Поэтому нам эти медали  особенно дороги.
А потом у нас проверили зрение на всех аппаратах. Даже желающие родители прошли обследование. Каждому были даны индивидуальные рекомендации, а 9 человек были приглашены на бесплатное лечение в "Школу зрения".  И каково же было наше изумление, когда нам ещё подарили коробку конфет. Ведь не секрет, что все дети любят сладкое!

























  Огромное спасибо медицинскому персоналу Микрохирургии глаза за тёплый и радушный прием! Огромное спасибо и нашим любимым родителям, которые как всегда в этот день были с нами! Это семья Бызовых, Меньшиковых, Коняхиных, Житкевич, бабушка и дедушка В.Семёнова, Н. Громовой.
Благодаря этой экскурсии, наш день здоровья оказался настоящим ДНЕМ ЗДОРОВЬЯ!


                                         Белоусова Лариса Александровна, учитель 4"Д" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий